Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-SC, monomodale, simplex, 5m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-SC, monomodale, simplex, 5m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-SC, monomodale, simplex, 5m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-SC, monomodale, simplex, 5m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
25.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

consegnato domani
Modalità di consegna e costi

Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8190155

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8190155

LC/APC-SC monomodale Simplex OS2 5 m

Lato connessione dati A: LC/APC, Lato connessione dati B: SC, Lunghezza cavo: 5 m, Qualità fibra: OS2, Versione fibra ottica: Simplex, Connessione fibra ottica 1: LC/APC

- Lunghezza cavo: 5 m
- Qualità della fibra: OS2
- Simplex
- Connettori: LC/APC - SC
- Ideale per modem e convertitori FTTH
- Numero di serie su ogni cavo
Collegamento in fibra ottica 1 LC/APC
Collegamento in fibra ottica 2 SC
Lato connessione dati A LC/APC
Lato connessione dati B SC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Simplex
Lunghezza del cavo 5
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta