Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-LC, monomodale, duplex, 2m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-LC, monomodale, duplex, 2m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-LC, monomodale, duplex, 2m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC/APC-LC, monomodale, duplex, 2m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
36.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

subito disponibile
Modalità di consegna e costi

Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8090374

top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8090374

Modo singolo LC/APC-LC Duplex OS2 2 m
Lato connessione dati A: LC/APC, lato connessione dati B: LC, lunghezza cavo: 2 m, versione fibra ottica: duplex

- Lunghezza del cavo: 2 m
- Qualità della fibra: OS2
- bifamiliare
- Connessioni: LC/APC - LC

Lato connessione dati A LC/APC
Lato connessione dati B LC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Duplex
Lunghezza del cavo 2
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading
Consiglio in diretta