Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000-LC, monomodale, simplex, 3m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000-LC, monomodale, simplex, 3m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000-LC, monomodale, simplex, 3m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
46.–
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

disponibile entro 1-2 settimane
Modalità di consegna e costi

L'articolo è disponibile a magazzino e sarà consegnato a casa tua entro 1-2 settimane.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

N. articolo Fust: AN8071203

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8071203

Modo singolo E2000-LC Simplex OS2 3 m

Lato connessione dati A: E2000, Lato connessione dati B: LC, Lunghezza cavo: 3 m, Qualità fibra: OS2, Versione fibra ottica: Simplex

- Lunghezza cavo: 3 m
- Qualità della fibra: OS2
- Simplex
- Connessioni: E2000 - LC
Lato connessione dati A E2000
Lato connessione dati B LC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Simplex
Lunghezza del cavo 3
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta