Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 50 cm
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 50 cm
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 50 cm

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 50 cm

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
36.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

consegnato domani
Modalità di consegna e costi

Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8464257

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8464257

Modalità singola E2000/APC-SC Simplex OS2 0,5 m

Lato connessione dati A: E2000/APC, Lato connessione dati B: SC, Lunghezza cavo: 0,5 m, Versione fibra ottica: Simplex

- Lunghezza del cavo: 0,5 m
- Qualità della fibra: OS2
- semplice
- Connettori: E2000/APC - SC
Lato connessione dati A E2000/APC
Lato connessione dati B SC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Simplex
Lunghezza del cavo 0.5
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta