Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 1m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 1m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 1m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-SC, monomodale, simplex, 1m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
39.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

disponibile entro 1-2 settimane
Modalità di consegna e costi

L'articolo è disponibile a magazzino e sarà consegnato a casa tua entro 1-2 settimane.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

N. articolo Fust: AN8311059

top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8311059

Modalità singola E2000/APC-SC Simplex OS2 1 m
Lato connessione dati A: E2000/APC, Lato connessione dati B: SC, Lunghezza cavo: 1 m, Versione fibra ottica: Simplex

- Lunghezza del cavo: 1 m
- Qualità della fibra: OS2
- semplice
- Connessioni: E2000/APC - SC

Lato connessione dati A E2000/APC
Lato connessione dati B SC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Simplex
Lunghezza del cavo 1
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading
Consiglio in diretta