Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-LC/APC, monomodale, duplex, 5m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-LC/APC, monomodale, duplex, 5m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-LC/APC, monomodale, duplex, 5m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin E2000/APC-LC/APC, monomodale, duplex, 5m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida gratuita
garanzia 24 mesi
77.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

consegnato domani
Modalità di consegna e costi

Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere da 7.95
  • - Ritiro in filiale gratuito
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8089728

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8089728

Modalità singola E2000/APC-LC/APC Duplex OS2 5 m

Lato connessione dati A: E2000/APC, Lato connessione dati B: LC/APC, Lunghezza cavo: 5 m, Qualità fibra: OS2, Versione fibra ottica: Duplex, Connessione fibra ottica 1: E2000/APC

- Lunghezza cavo: 5 m
- Qualità della fibra: OS2
- Duplex
- Connettori: E2000/APC - LC/APC
Collegamento in fibra ottica 1 E2000/APC
Collegamento in fibra ottica 2 LC/APC
Lato connessione dati A E2000/APC
Lato connessione dati B LC/APC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Duplex
Lunghezza del cavo 5
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta