Adattatore di rete - verde
Caricamento in corso

Lightwin Adattatore di rete - verde

Adattatore di rete

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
7.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Colore Verde
  • Tipo Garanzia a vita
  • Tipo cavo di rete Adattatore di rete
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8069719

Lightwin Adattatore di rete - verde
- Descrizione Prodotto: Lightwin Adattatore di rete - verde
- Tipo: Adattatore di rete
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Connettore: 4 x modalità singola LC/APC
- Connettore (seconda estremità): 4 x modalità singola LC/APC
- Colore: Verde
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Colore Verde
Tipo Garanzia a vita
Tipo cavo di rete Adattatore di rete
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola LC/APC
Tipo connettore dx Modalità singola LC/APC
Linea prodotto Lightwin
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Colore Verde
Caricamento in corso
Top