Contenu

Patchbox PLUS+ FIBER OPTIC OM4, MM, 1.7m, LC-LC, 24

Patchbox – Multimode LWL


1000 629 1920 1208 3000 1888
loading

Patchbox PLUS+ FIBER OPTIC OM4, MM, 1.7m, LC-LC, 24

Patchbox Multimode LWL

629.–
Envoi gratuit

Garantie 60 mois

Livraison à domicile

livré demain
Commandé avant 16h et livré demain.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

top
Top