Contenu

Patchbox Cassette Câble patch à fibre optique PLUS+ Singlemode, LC-SC, 2.7m

Patchbox – Singlemode LWL


424 267 424 267
loading

Patchbox Cassette Câble patch à fibre optique PLUS+ Singlemode, LC-SC, 2.7m

Patchbox Singlemode LWL

25.90

Livraison à domicile

livré demain
Commandé avant 16h et livré demain.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Garantie 60 mois

top
Top