Contenu
antilayout-shift-dummy
loading
  • Module Keystone LWL Singlemode LC-LC Duplex
  • Module Keystone LWL Singlemode LC-LC Duplex

DeLock Module Keystone LWL Singlemode LC-LC Duplex

DeLock | Modules
Livraison rapide
Garantie 24 mois
6.–
loading
afficher toutes les infos

Commander et se faire livrer

livré dans 1-2 semaines
Modes de livraison et coûts

L'article est disponible en stock et sera livré à votre domicile dans un délai de 1-2 semaines.


Frais de livraison

Les frais de livraison effectifs sont calculés à la caisse.

  • - Livraison par envoi postal ou camion * À partir de 7.95
  • - À retirer plus tard en filiale * gratuit
*La livraison est gratuite à partir de 50 CHF de commande.
Ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commander et récupérer

prêt pour retrait dans de 1-3 jours

No d'article Fust: AN8238648

...

loading

...

loading
top
Description et spécification

No d'article Fust: AN8238648

Module pour l'extension d'une connexion de guide d'onde optique

Type de module: Keystone, Prise avant: Prise LC, Prise arrière: Prise LC, Type de média: Réseau, Blindage: Non, Unité d'emballage: 1 Pièce/s

- Keystone-Modul, Bleu/Blanc
- Connection Front :
- Connexion arrière :
- Type de média: Réseau
- Masse : 34,5 x 21,8 x 17,9 mm
Prise avant Prise LC
Prise arrière Prise LC
couleur Bleu
Blanc
Couleur de base Bleu
Blanc
Type de média Réseau
Type de module Keystone
Blindage Non
Unité d'emballage 1
Informations du constructeur
Recommandations de kit
Accessoires
Demande à la succursale
loading
Évaluations
loading

...

loading
Consultation en direct