Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4
télécharge

Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4

Lightwin

für 8 Fasern assembliert, Multimode

Livraison dès août 2018
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès août 2018.
Prix Fust seulement
171.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


No d'article Fust: AN8151202

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 4x LC-Duplex OM4
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 4x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
télécharge
Top