Dimension MGBIC-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
télécharge

Zyxel Dimension MGBIC-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Zyxel Dimension MGBIC-SX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Prix Fust seulement
75.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • Facteur de forme Module enfichable
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8066552

Zyxel Dimension MGBIC-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Description du produit: Zyxel Dimension MGBIC-SX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
- Facteur de forme: Module enfichable
- Type de câblage: 1000Base-SX
- Débit de transfert de données: 1 Gbits/s
- Protocole de liaison de données: GigE
- Distance de transfert maxi: 550 m
- Conçu pour: Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 1 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Zyxel Dimension
Désignation MGBIC-SX
Marque ZyXEL
Fabricant Zyxel
Type de câblage Ethernet 1000Base-SX
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top