U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
télécharge

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BiDi - mode unique LC - jusqu'à 3 km - 1550 nm / 1310 nm (pack de 20)

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Prix Fust seulement
244.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • Facteur de forme Module enfichable
  • Vitesse 802.11 ac 1.25 Gbits/s
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8241588

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Description du produit: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
- Quantité incluse dans le paquet: 20 (les spécifications se rapportent à un seul article)
- Facteur de forme: Module enfichable
- Type de câblage: 1000Base-BiDi
- Débit de transfert de données: 1.25 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1550 nm / 1310 nm
- Protocole de liaison de données: GigE
- Distance de transfert maxi: 3 km

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de forme Module enfichable
Vitesse 802.11 ac 1.25 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Ubiquiti U Fiber
Désignation Single-Mode
Marque Ubiquiti
Fabricant Ubiquiti
Type de câblage Ethernet 1000Base-BiDi
Quantité incluse dans le paquet 20
télécharge
Top