Content

NETGEAR AXM761

NETGEAR – Module transmetteur SFP+


In Stock
AXM761
AXM761
AXM761
télécharge

NETGEAR AXM761

NETGEAR Module transmetteur SFP+

1’959.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8104831

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
- Quantité incluse dans le paquet: 10 (les spécifications se rapportent à un seul article)
- Format: Module enfichable
- Type de câblage: 10GBase-SR
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 850 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert max.: 300 m
- Dimensions (LxPxH): 1.37 cm x 5.57 cm x 1.19 cm
- Poids: 17.1 g
- Garantie du fabricant: Garantie de 5 ans

Type Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
largeur cm 1.37 cm
Profondeur 5.57 cm
Hauteur 1.19 cm
Poids 17.1 g
Type Garantie de 5 ans
Gamme de Produits NETGEAR ProSafe
Désignation AXM761
Marque NETGEAR
Fabricant NETGEAR
Type de câblage Ethernet 10GBase-SR
Quantité incluse dans le paquet 10
télécharge
Top