Content

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)


In Stock
loading

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

37.–

Livraison à domicile

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

top
No d'article Fust: AN8163786

MikroTik S-31DLC20D - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- Description du produit: MikroTik S-31DLC20D - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC) / mode unique LC
- Format: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 1.25 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm
- Distance de transfert max.: 20 km

Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 1.25 Gbits/s
Gamme de Produits MikroTik
Désignation S-31DLC20D
Marque MikroTik
Fabricant MikroTik
Quantité incluse dans le paquet 1
loading
Top