Content

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei – Module transmetteur SFP+


In Stock
SFP-10G-iLR
télécharge

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei Module transmetteur SFP+

229.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

No d'article Fust: AN8194019

Huawei SFP-10G-iLR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: Huawei SFP-10G-iLR - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - mode unique LC
- Format: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert max.: 1.4 km

Type Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Huawei
Désignation SFP-10G-iLR
Marque Huawei
Fabricant Huawei
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top