OMXD30000 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
télécharge

Huawei OMXD30000 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

Huawei OMXD30000 - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Prix Fust seulement
234.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Module transmetteur SFP+
  • Facteur de forme Module enfichable
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8194015

Huawei OMXD30000 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: Huawei OMXD30000 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
- Facteur de forme: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 850 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert maxi: 300 m

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP+
Facteur de forme Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Huawei
Désignation OMXD30000
Marque Huawei
Fabricant Huawei
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top