Content

HP HPE Aruba Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP – 10Km, für HP Switche mit SFP Slot


HPE Aruba Gigabit LX-LC, SFP Transceiver
télécharge

HP HPE Aruba Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP 10Km, für HP Switche mit SFP Slot

171.90

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8353696

HPE SFP Modul X121 LX-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

télécharge
Top