Content

Edimax Pro MG-10GAMA

Edimax Pro – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)


In Stock
MG-10GAMA
télécharge

Edimax Pro MG-10GAMA

Edimax Pro Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

64.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Livraison dès novembre 2019
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès novembre 2019.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8334536

Edimax Pro MG-10GAMA - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Description du produit: Edimax Pro MG-10GAMA - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC/UPC multimode
- Format: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 850 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Distance de transfert max.: 300 m

Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10Gb Fibre Channel
10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Edimax Pro
Désignation MG-10GAMA
Marque Edimax
Fabricant Edimax Pro
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top