Contenu
antilayout-shift-dummy
loading
  • Module SFP+ SFP-10G-SR

Cisco Module SFP+ SFP-10G-SR

Cisco | SFP (miniGBIC)
Livraison gratuite et rapide
Garantie 24 mois
632.–
loading
afficher toutes les infos

Commander et se faire livrer

livré dans 1-2 semaines
Modes de livraison et coûts

L'article est disponible en stock et sera livré à votre domicile dans un délai de 1-2 semaines.


Frais de livraison

Les frais de livraison effectifs sont calculés à la caisse.

  • - Livraison par envoi postal ou camion À partir de 7.95
  • - À retirer plus tard en filiale gratuit
Ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commander et récupérer

prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

No d'article Fust: AN8089884

...

loading

...

loading
top
Description et spécification

No d'article Fust: AN8089884

SFP pour les fibres multimodes avec connecteur LC

Type de module SFP: SFP+, Port SFP: LC, Technique de transmission: Multimode, Débit binaire: 10 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm, RX Longueur d'onde: 850 Nm

- Multimode SFP+-module avec connexion LC
- Débit binaire: 10 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
- Portée jusqu'à 400 m
- Transmission: Duplex
- Compatible avec les slots SFP des commutateurs Cisco
Débit binaire 10
Transmission Duplex
RX Longueur d'onde 850
Portée max. 400
connexion LC
Type de module SFP SFP+
Longueur d'onde TX 850
Technique de transmission Multimode
Unité d'emballage 1
Informations du constructeur
Recommandations de kit
Demande à la succursale
loading
Évaluations
loading

...

loading
Consultation en direct