konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A
télécharge

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A

Lightwin

Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 10m


Prix Fust seulement
394.–

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8151177

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xE2/APC-E2-APC, 10m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern

télécharge
Top