Content

Lightwin cordon de raccordement - 5 m

Lightwin – Cordon de raccordement


In Stock
cordon de raccordement - 5 m
télécharge

Lightwin cordon de raccordement - 5 m

Lightwin Cordon de raccordement

77.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Livraison dès novembre 2019
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès novembre 2019.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8156212

Lightwin cordon de raccordement - 5 m
- Description du produit: Lightwin cordon de raccordement - 5 m
- Type: Cordon de raccordement - OS1/OS2
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Longueur: 5 m
- Diamètre noyau / gainage: 9 / 125 micromètres
- Connecteur: 2 x mode unique SC - mâle
- Connecteur (deuxième extrémité): 2 x mode unique E2000/APC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Type Garantie limitée à vie
longuer 5 m
Type de câble réseau Cordon de raccordement
Normes de conformité OS1/OS2
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique SC
Type de connecteur droit Mode unique E2000/APC
Genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 5 m
Couleur Jaune
télécharge
Top