Contenu

Lightwin cordon de raccordement - 20 m

Lightwin – Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique LC/APC (M) pour mode unique LC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin cordon de raccordement - 20 m

Lightwin Lightwin - Cordon de raccordement - mode unique LC/APC (M) pour mode unique LC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène

54.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Livraison dès novembre 2020
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès novembre 2020.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


top
Top