Content

Lightwin cordon de raccordement - 15 m

Lightwin – Cordon de raccordement


In Stock
loading

Lightwin cordon de raccordement - 15 m

Lightwin Cordon de raccordement

88.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


top
No d'article Fust: AN8400599

Lightwin cordon de raccordement - 15 m
- Description du produit: Lightwin cordon de raccordement - 15 m
- Type: Cordon de raccordement - OS2
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Caractéristiques: Sans halogène, retardateur de flamme
- Longueur: 15 m
- Diamètre noyau / gainage: 9 / 125 micromètres
- Connecteur: 2 x mode unique E2000/APC - mâle
- Connecteur (deuxième extrémité): 2 x mode unique FC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Type Garantie limitée à vie
longuer 15 m
Type de câble réseau Cordon de raccordement
Normes de conformité OS2
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique E2000/APC
Type de connecteur droit Mode unique FC
Genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 15 m
Couleur Jaune
loading
Top