cordon de raccordement - 1 m
télécharge

Lightwin cordon de raccordement - 1 m

Cordon de raccordement

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Prix Fust seulement
18.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Garantie limitée à vie
  • longuer 1 m
  • Type de câble réseau Cordon de raccordement
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8154779

Lightwin cordon de raccordement - 1 m
- Description du produit: Lightwin cordon de raccordement - 1 m
- Type: Cordon de raccordement
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Longueur: 1 m
- Connecteur: Mode unique LC/APC - mâle
- Connecteur (deuxième extrémité): Mode unique LC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Garantie limitée à vie
longuer 1 m
Type de câble réseau Cordon de raccordement
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique LC/APC
Type de connecteur droit Mode unique LC
Genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 1 m
couleur Jaune
télécharge
Top