Contenu
antilayout-shift-dummy
loading
  • Câble patch à fibre optique LC-LC, Singlemode, Duplex, 50m
  • Câble patch à fibre optique LC-LC, Singlemode, Duplex, 50m
  • Câble patch à fibre optique LC-LC, Singlemode, Duplex, 50m

Lightwin Câble patch à fibre optique LC-LC, Singlemode, Duplex, 50m

Lightwin | Singlemode LWL
Livraison gratuite et rapide
Garantie 24 mois
114.–
loading
afficher toutes les infos

Commander et se faire livrer

livrable de suite
Modes de livraison et coûts

Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).


Frais de livraison

Les frais de livraison effectifs sont calculés à la caisse.

  • - Livraison par envoi postal ou camion À partir de 7.95
  • - À retirer plus tard en filiale gratuit
Ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commander et récupérer

prêt pour retrait dans de 1-3 jours

No d'article Fust: AN8409790

...

loading

...

loading
top
Description et spécification

No d'article Fust: AN8409790

Singlemode LC-LC Duplex OS2 50 m

Connecteur de données type A: LC, Connecteur de données type B: LC, Longueur du câble: 50 m, Qualité des fibres: OS2, Version de fibre de verre: Duplex, Connexion fibre optique 1: LC

- Longueur du câble: 50 m
- Qualité des fibres: OS2
- Duplex
- Connexions: LC – LC
Connexion fibre optique 1 LC
Connexion fibre optique 2 LC
Connecteur de données type A LC
Connecteur de données type B LC
Qualité des fibres OS2
Version de fibre de verre Duplex
Longueur du câble 50
Informations du constructeur
Recommandations de kit
Accessoires
Demande à la succursale
loading
Évaluations
loading

...

loading
Consultation en direct