Contenu
antilayout-shift-dummy
loading
  • Accouplement à fibre optique SC-SC, Singlemode, Simplex

Lightwin Accouplement à fibre optique SC-SC, Singlemode, Simplex

Lightwin | Adaptateur Singlemode
Livraison rapide
Garantie 24 mois
8.90
loading
afficher toutes les infos

Commander et se faire livrer

livrable de suite
Modes de livraison et coûts

Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).


Frais de livraison

Les frais de livraison effectifs sont calculés à la caisse.

  • - Livraison par envoi postal ou camion * À partir de 7.95
  • - À retirer plus tard en filiale * gratuit
*La livraison est gratuite à partir de 50 CHF de commande.
Ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commander et récupérer

prêt pour retrait dans de 1-3 jours

No d'article Fust: AN8066382

...

loading

...

loading
top
Description et spécification

No d'article Fust: AN8066382

Simplex monomode, SC-SC, plastique

Connecteur de données type A: SC, Connecteur de données type B: SC, Couleur de détail: Bleu, Qualité des fibres: OS2, Version de fibre de verre: Simplex

- Idéal pour les rallonges de câbles et les traversées murales détachables
Connecteur de données type A SC
Connecteur de données type B SC
couleur Bleu
Qualité des fibres OS2
Version de fibre de verre Simplex
Couleur de base Bleu
Informations du constructeur
Recommandations de kit
Accessoires
Demande à la succursale
loading
Évaluations
loading

...

loading
Consultation en direct