Content

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4

Lightwin – Duplex Multimode, voilet


In Stock
LWL Kupplung SC-SC, OM4
télécharge

Lightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4

Lightwin Duplex Multimode, voilet

9.50

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8367462

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4

télécharge
Top