Contenu

Lightwin Câble patch à fibre optique LC-SC, Multimode, Duplex, OM4, 1m

Lightwin – Multimode LWL


424 267 424 267
loading

Lightwin Câble patch à fibre optique LC-SC, Multimode, Duplex, OM4, 1m

Lightwin Multimode LWL


Garantie 24 mois

30.90

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Garantie 24 mois

top
Top