Content

Lightwin Pigtail

Lightwin – Fibre amorce


In Stock
Pigtail
télécharge

Lightwin Pigtail

Lightwin Fibre amorce

10.90

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8069692

Lightwin Pigtail - fibre amorce - 2 m
- Description du produit: Lightwin Pigtail - fibre amorce - 2 m
- Type: Fibre amorce - OS1
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Longueur: 2 m
- Diamètre noyau / gainage: 9 / 125 micromètres
- Connecteur: Mode unique LC/APC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Type Garantie limitée à vie
longuer 2 m
Type de câble réseau Fibre amorce
Normes de conformité OS1
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique LC/APC
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Désignation Pigtail
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 2 m
télécharge
Top