Content

Lightwin câble réseau - 2 m

Lightwin – Câble réseau


In Stock
câble réseau - 2 m
télécharge

Lightwin câble réseau - 2 m

Lightwin Câble réseau

36.–

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

No d'article Fust: AN8069693

Lightwin câble réseau - 2 m
- Description du produit: Lightwin câble réseau - 2 m
- Type: Câble réseau - OS1
- Technologie: Fibre optique
- Type de fibres optiques: Monomode
- Longueur: 2 m
- Diamètre noyau / gainage: 9 / 125 micromètres
- Connecteur: Mode unique E2000/APC - mâle
- Connecteur (deuxième extrémité): Mode unique E2000/APC - mâle
- Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie

Type Garantie limitée à vie
longuer 2 m
Type de câble réseau Câble réseau
Normes de conformité OS1
Technologie Fibre optique
Type de connecteur gauche Mode unique E2000/APC
Type de connecteur droit Mode unique E2000/APC
Genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Lightwin
Marque Lightwin
Fabricant Lightwin
Quantité incluse dans le paquet 1
Type de fibres optiques Monomode
Longueur en mètres 2 m
télécharge
Top