
Câble audio ⋅ Câble AUX
Produits
19.95Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026
14.95Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026- 29.95
Lightning Audio Adapter
Vivanco Lightning - 3.5mm Klinke
Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026
14.95Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026
19.95Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026
9.95Adaptateur audio
Vivanco 6.3mm - Cinch Adapter
Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026- 19.95Commander avant 21 h, livraison le 20.10.2026
-85%2.95au lieu de 19.95Câble audio digital optique
FairTec Toslink-Cable 1m
L'article n'est plus disponible
-85%2.95au lieu de 19.90Câble audio portable
FairTec 3.5mm-2xCinch 2m
L'article n'est plus disponible
-60%19.95au lieu de 49.95Convertisseur numérique / analogique
Vivanco Convertisseur numérique / analogique
L'article n'est plus disponible
-70%2.95au lieu de 9.95RCA double embrayage
Vivanco RCA double embrayage
L'article n'est plus disponible
-57%2.95au lieu de 6.95double embrayage audio
Vivanco double embrayage audio
L'article n'est plus disponible
-80%2.95au lieu de 14.95Adaptateur jack 6,3 mm / cinch
Vivanco Adaptateur jack 6,3 mm / cinch
L'article n'est plus disponible
-70%2.95au lieu de 9.953.5mm to Aux cable
FairTec 3,5 mm Aux-Cable 1 m
L'article n'est plus disponible
-81%2.95au lieu de 15.953,5 mm Aux-Cable
FairTec 3,5 mm Aux-Cable 2 m
L'article n'est plus disponible
-88%2.95au lieu de 25.95Cavo audio digitale ottico
FairTec Toslink-Cable 2m
L'article n'est plus disponible- -66%4.95au lieu de 14.95
Prise adaptateur, stéréo
Vivanco Prise adaptateur, stéréo
L'article n'est plus disponible - -56%9.95au lieu de 22.95
Connexion Cinch / jack, 2.5m
Vivanco Connexion Cinch / jack, 2.5m
L'article n'est plus disponible - -75%4.95au lieu de 19.95
Connexion jack 3,5 mm, 1,5 m
Vivanco Connexion jack 3,5 mm, 1,5 m
L'article n'est plus disponible - -50%9.95au lieu de 19.95
Connexion audio USB-C 1.00m
Vivanco Connexion audio USB-C 1.00m
L'article n'est plus disponible
-80%4.95au lieu de 24.95Connexion Cinch, stéréo, 1,5m
Vivanco Connexion Cinch, stéréo, 1,5m
L'article n'est plus disponible
-82%2.95au lieu de 16.95Extension Cinch, stéréo, 5m
Vivanco Extension Cinch, stéréo, 5m
L'article n'est plus disponible
-83%4.95au lieu de 29.95Connexion par fibre optique ODT Toslink <-> ODT Toslink, 3m
Vivanco Connexion par fibre optique ODT Toslink <-> ODT Toslink, 3m
L'article n'est plus disponible
-78%4.95au lieu de 22.95Câble audio haut de gamme cinch/jack, 1,2m
Vivanco Câble audio haut de gamme cinch/jack, 1,2m
L'article n'est plus disponible
Câbles audio pour un son parfait - même dans la voiture
Un plaisir de la musique parfait où que vous soyez. Cela dépend en grande partie du câble audio utilisé. Même en voiture, vous pourrez, avec le meilleur des câblages, améliorer votre plaisir de la musique. Dans le magasin en ligne Fust, vous trouverez des câbles audio et auxiliaires Fairtec pour une connexion parfaite.
Câbles audio prêt à utiliser
Pour connecter différents composants audio, nous vous recommandons le câble prêt à utiliser, par exemple les modèles Fairtec. La préparation des câbles avec prises a lieu en fonction des différentes spécifications de façon à toujours vous fournir les meilleurs câbles pour la connexion des appareils audio.
Câbles auxiliaires pour l'utilisation mobile
En particulier pour l'utilisation mobile des appareils audio, par exemple pour connecter un autoradio, les câbles auxiliaires sont la solution idéale. Différents modèles, l'excellente qualité et les différentes longueurs permettent de connecter de façon sécurisée plusieurs appareils audio. Vous obtiendrez toujours le meilleur des sons, même en déplacement.
Achetez votre câble dans le magasin en ligne de Fust: c'est tout simple, rapide et sécurisé et vous bénéficierez de prix attractifs.