Content
loading
  • Keystone Module FO Multimode Duplex LC-LC, OM2
  • Keystone Module FO Multimode Duplex LC-LC, OM2

DeLock Keystone Module FO Multimode Duplex LC-LC, OM2

DeLock | Moduli
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
5.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

subito disponibile
Modalità di consegna e costi

Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8238647

top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8238647

Modulo Keystone Presa LC Duplex > Presa multimodale
Tipo di modulo: Keystone, Connettore frontale: Presa LC, Connettore posteriore: Presa LC, Tipo di supporto: Rete, Schermatura: No, Colore dettagli: Grigio

- Connettori: Presa LC duplex > Presa LC duplex
- Per la fibra multimodale
- Con copertura antipolvere
- Per l'installazione in staffe a chiave di volta con 19,2 x 14,9 mm

Collegamento anteriore Presa LC
Collegamento posteriore Presa LC
Colore Grigio
Colore di base Grigio
Tipo di media Rete
Tipo di modulo Keystone
Schermatura No
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading
Consiglio in diretta