Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul
Caricamento in corso

Cisco Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul

Cisco

10G, LC-Duplex, Multimode, 220m

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
879.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8112036

Meraki SFP-10GB-LRM, SFP+ Modul, 10G, LC-Duplex, Multimode, 220m, 10GBASE-LRM,
kompatibel mit Meraki Switchen

Caricamento in corso
Top