Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM3
Caricamento in corso

Lightwin Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM3

Lightwin

für 8 Fasern assembliert, Multimode

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
151.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8151201

Lightwin 19" Box mit 4x LC-Duplex OM3
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 4x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top