SFP10G-LR
Caricamento in corso

Zyxel SFP10G-LR

Modulo transceiver SFP+

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
394.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8091076

Zyxel SFP10G-LR - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Descrizione Prodotto: Zyxel SFP10G-LR - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - modalità singola LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-LR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.48 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
- Peso: 20 g
- Garanzia del produttore: 2 anni di garanzia
- Progettato per: Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.48 cm
Profondità 5.65 cm
Altezza 1.185 cm
Peso 20 g
Tipo 2 anni di garanzia
Linea prodotto Zyxel
Indicazione SFP10G-LR
Marca ZyXEL
Produttore Zyxel
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-LR
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top