Content

Ubiquiti Single-Mode

Ubiquiti – Modulo transceiver SFP+


In Stock
Single-Mode
Caricamento in corso

Ubiquiti Single-Mode

Ubiquiti Modulo transceiver SFP+

929.–

Falla consegnare a casa tua

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

N. articolo Fust: AN8241590

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - modalità singola LC
- Qtà imballi: 20 (specifiche di un singolo articolo)
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km

Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Ubiquiti U Fiber
Indicazione Single-Mode
Marca Ubiquiti
Produttore Ubiquiti
Qtà imballi 20
Caricamento in corso
Top