Single-Mode
Caricamento in corso

Ubiquiti Single-Mode

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Prezzo Fust di solo
43.50
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Data Link Protocol Gigabit Ethernet
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8241587

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
- Descrizione Prodotto: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
- Qtà imballi: 2 (specifiche di un singolo articolo)
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-BiDi
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto Ubiquiti U Fiber
Indicazione Single-Mode
Marca Ubiquiti
Produttore Ubiquiti
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-BiDi
Qtà imballi 2
Caricamento in corso
Top