Multi-Mode
Caricamento in corso

Ubiquiti Multi-Mode

Ubiquiti

Modulo transceiver SFP+


Prezzo Fust di solo
424.–

Falla consegnare a casa tua

Disponibile dal novembre 2018
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente a partire dal novembre 2018 .
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Ordine + Raccolta


  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8241586

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - LC multi-mode
- Qtà imballi: 20 (specifiche di un singolo articolo)
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 300 m

Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Ubiquiti U Fiber
Indicazione Multi-Mode
Marca Ubiquiti
Produttore Ubiquiti
Qtà imballi 20
Caricamento in corso
Top