Content

Ubiquiti Multi-Mode

Ubiquiti – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)


In Stock
loading

Ubiquiti Multi-Mode

Ubiquiti Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

46.–

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

top
N. articolo Fust: AN8241585

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
- Qtà imballi: 2 (specifiche di un singolo articolo)
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Data Link Protocol: 10 GigE

Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Ubiquiti U Fiber
Indicazione Multi-Mode
Marca Ubiquiti
Produttore Ubiquiti
Qtà imballi 2
loading
Top