Caricamento in corso

TP-Link TP-LINK TL-SM311LS - modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

TP-LINK TL-SM311LS - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - fibra ottica - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
35.50
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8066452

TP-LINK TL-SM311LS - modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
- Descrizione Prodotto: TP-LINK TL-SM311LS - modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - modalità singola LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: Fibra ottica
- Velocità di trasferimento: 1.25 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Distanza max trasferimento: 10 km

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1.25 Gbps
Linea prodotto TP-LINK
Indicazione TL-SM311LS
Marca TP-LINK
Produttore TP-Link
Tipo cablaggio Fibra ottica
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top