Caricamento in corso

TP-Link TL-SM321B

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
35.50
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8081899

TP-LINK TL-SM321B - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
TP-LINK TL-SM321B adotta il standard 1000Base-BX di trasmissione su un singola di fibra, con lunghezze d'onda differenti a seconda della direzione. La rete può essere estesa sino ad una distanza di 10 km con gli switch, i router, i media converter TP-LINK, ottenendo un trasferimento dati stabile e ad alta velocità.

- Descrizione Prodotto: TP-LINK TL-SM321B - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - modalità singola LC/UPC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-BX
- Velocità di trasferimento: 1.25 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1.25 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto TP-LINK
Indicazione TL-SM321B
Marca TP-LINK
Produttore TP-Link
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-BX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top