Content

MikroTik S+C53DLC10D

MikroTik – Modulo transceiver SFP+


In Stock
S+C53DLC10D
Caricamento in corso

MikroTik S+C53DLC10D

MikroTik Modulo transceiver SFP+

209.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8385892

MikroTik S+C53DLC10D - modulo transceiver SFP+
- Descrizione Prodotto: MikroTik S+C53DLC10D - modulo transceiver SFP+
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - modalità singola LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-CWDM
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1530 nm
- Distanza max trasferimento: 10 km

Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Linea prodotto MikroTik
Indicazione S+C53DLC10D
Marca MikroTik
Produttore MikroTik
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-CWDM
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top