SFP WDM-Modul, Simplex Singlemode
Caricamento in corso

Lightwin SFP WDM-Modul, Simplex Singlemode

TX1310/RX1490

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Prezzo Fust di solo
73.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8214520

Lightwin SFP WDM-Modul TX1310/RX1490 LR-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Simplex

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top