Content

Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver,

Lightwin – 550m, Multimode, SX


SFP-MGB-SX: SFP Transceiver,
SFP-MGB-SX: SFP Transceiver,
SFP-MGB-SX: SFP Transceiver,
Caricamento in corso

Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver,

Lightwin 550m, Multimode, SX

57.90

Falla consegnare a casa tua

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

N. articolo Fust: AN8151595

Lightwin SFP Modul LSFP-SX-UNI
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität

Caricamento in corso
Top