AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km
Caricamento in corso

Lightwin AGM732F-OEM: SFP Transceiver, 10km

Lightwin

für Netgear Switche mit SFP, Singlemode

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
ordinabile in filiale
Prezzo Fust di solo
93.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8068745

Lightwin SFP Modul AGM732F-OEM LR-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität

Caricamento in corso
Top