SFP-6101 - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
Caricamento in corso

LevelOne SFP-6101 - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel

LevelOne SFP-6101 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel - Fibre Channel - LC multi-mode - fino a 300 m - 850 nm

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
201.90
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8101437

LevelOne SFP-6101 - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
- Descrizione Prodotto: LevelOne SFP-6101 - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - LC multi-mode
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: Fibre Channel
- Velocità di trasferimento: 10.518 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
- Distanza max trasferimento: 300 m
- Dimensioni (LxPxH): 1.37 cm x 5.65 cm x 0.895 cm
- Peso: 20 g

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10.518 Gbps
Data Link Protocol 10Gb Fibre Channel
10 Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.37 cm
Profondità 5.65 cm
Altezza 0.895 cm
Peso 20 g
Linea prodotto LevelOne
Indicazione SFP-6101
Marca LevelOne
Produttore LevelOne
Tipo cablaggio Fibre Channel
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top