SFP-3111
Caricamento in corso

LevelOne SFP-3111

LevelOne

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)


Prezzo Fust di solo
131.90

Nach Hause liefern lassen

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Bestellen + Abholen

ordinabile in filiale

  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8101436

LevelOne SFP-3111 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: LevelOne SFP-3111 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-MLX
- Velocità di trasferimento: 1.25 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 2 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm

Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1.25 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.4 cm
Profondità 5.7 cm
Altezza 0.9 cm
Linea prodotto LevelOne
Indicazione SFP-3111
Marca LevelOne
Produttore LevelOne
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-MLX
Caricamento in corso
Top