Content

HP X142

HP – Modulo transceiver QSFP+


X142
Caricamento in corso

HP X142

HP Modulo transceiver QSFP+

1’644.–

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8183352

HPE X142 - modulo transceiver QSFP+ - 40 Gigabit LAN
- Descrizione Prodotto: HPE X142 - modulo transceiver QSFP+ - 40 Gigabit LAN
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver QSFP+ - MPO modalità multipla
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 40GBASE-SR4
- Velocità di trasferimento: 40 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
- Distanza max trasferimento: 100 m

Tipo Modulo transceiver QSFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 40 Gbps
Data Link Protocol 40 Gigabit Ethernet
Linea prodotto HPE
Indicazione X142
Marca HPE
Produttore HP
Tipo cablaggio Ethernet 40GBASE-SR4
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top