X124
Caricamento in corso

HP X124

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
1’484.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8166848

HPE X124 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: HPE X124 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-LH
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 40 km
- Progettato per: HPE 10512, 12504, 1910-8G-PoE+, 3600-24 v2, 3600-24-PoE+ v2, 3600-24-SFP v2, 3600-48-PoE+ v2, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5920AF-24XG, 7506; FlexFabric 1.92, 11908-V

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto HPE
Indicazione X124
Marca HPE
Produttore HP
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-LH
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top